Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге AM-Group AM527 BK-220V-20W SMART SMART CYLINDER
?
135x65
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на защелке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
15
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
135
Ширина, мм
65
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
120
Ширина, мм
55
Лампы
220 В; 10 Вт
120
55
220 В; 10 Вт
135
65
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт