Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге AM-Group AM529 BK-220V-9W SMART SMART OPAL
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на защелке
Максимальная мощность лампы, Вт
9
Вся коллекция
9
Рекомендуем
15
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Диаметр, мм
110
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
металл, полимер
Лампы
220 В; 9 Вт
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
металл, полимер
220 В; 9 Вт
410
220 В; 18 Вт
410
220 В; 18 Вт
600
220 В; 27 Вт