Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Aployt APL.0100.11.30 Magnetic track 48
?
555x26x24
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
555
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
122
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
Лампы
48 В; 6 Вт
230
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт