LED люстра Citilux ETERA CL322050 — купить ETERA CL322050 в интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Люстры  >  Потолочные  >  Потолочная люстра Citilux CL322050 ETERA
?
600x250
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Потолочная люстра ETERA CL322050
Подробнее
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
250
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
цвет: белый теплый - белый холодный, 3000-5500 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
36
Подвесная люстра ETERA CL322090
Подробнее
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
металл, хрусталь
Лампы
220 В; 22.5 Вт
Общее кол-во ламп
8
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
180
Количество плафонов
8
Подвесной светильник ETERA CL322060
590
металл, хрусталь
220 В; 21.5 Вт