Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Denkirs DK8220-BK Denkirs Simple
?
60x130
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Denkirs (Словения)
Ширина, мм
60
Диаметр, мм
60
Высота, мм
130
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Denkirs (Словения)
Длина, мм
410
Ширина, мм
25
Высота, мм
41
Лампы
220 В; 18 Вт
Длина, мм
220
25
41
220 В; 9 Вт
410
220 В; 18 Вт
600
220 В; 27 Вт
40
Диаметр, мм
40
300
220 В; 10 Вт