10
Шнур световой Eleganz EL-N24-96IB
10
Шнур световой EL-N24-96IB
светодиодная [LED]
24 В;
цвет: льдисто-голубой, K
Лампы
Блок питания 150Вт 12В 1103
35
Артикул
ELGZ_EL-N24-96IB
Артикул поставщика
EL-N24-96IB
Цвет лампы
льдисто-голубой
Необходимые компоненты
блок питания 24 В