10
Шнур световой Eleganz EL-N24-96R
10
Шнур световой EL-N24-96R
светодиодная [LED]
24 В;
цвет: красный
Лампы
Блок питания 150Вт 12В 1103
35
Артикул
ELGZ_EL-N24-96R
Артикул поставщика
EL-N24-96R
Цвет лампы
красный
Необходимые компоненты
блок питания 24 В