10
Шнур световой Eleganz EL-N24-96Y
10
Шнур световой EL-N24-96Y
светодиодная [LED]
24 В;
цвет: желтый
Лампы
Блок питания 150Вт 12В 1103
35
Артикул
ELGZ_EL-N24-96Y
Артикул поставщика
EL-N24-96Y
Цвет лампы
желтый
Необходимые компоненты
блок питания 24 В