Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Escada 30001W/02LED 30001
?
135x135x52
Материал плафонов и подвесок
поликарбонат
Материал арматуры
ABS пластик
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Длина, мм
135
Ширина, мм
135
Материал плафонов и подвесок
поликарбонат
Материал арматуры
ABS пластик
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
Бренд
Escada (Китай)
Длина, мм
Ширина, мм
Лампы
220 В; 6 Вт
255
90
220 В; 6 Вт
-58%
Наземный низкий светильник 30001 30001G/01
Подробнее
Диаметр, мм
150
Высота, мм
500
полимер
металл
цоколь E27; 220 В; 20 Вт
отсутствуют
Светильник на штанге 30001 30001W/01
Подробнее
150
Выступ, мм
170
Высота, мм
225
полимер
металл
цоколь E27; 220 В; 20 Вт
отсутствуют
Артикул
ESC_30001W_02LED