Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Escada 30009W/01LED 30009
?
50x500x55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
2
Светильник на штанге 30009 30009W/01LED
Подробнее
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Ширина, мм
50
Выступ, мм
55
Высота, мм
500
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
Светильник на штанге 30009 30009W/01
Подробнее
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Ширина, мм
181
Выступ, мм
232
Высота, мм
250
полимер
полимер
Лампы
накаливания ИЛИ
цоколь E27; 220 В; 60 Вт
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
отсутствуют
Количество плафонов
Артикул
ESC_30009W_01LED