10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L30B6K Flood
?
160x120x29
30
Вся коллекция
3
Код товара
светодиодная [LED]
230 В; 30 Вт
Лампы
230 В; 10 Вт
160
120
230 В; 30 Вт