Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O480WL-L12B3K Expo
?
355x165x140
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Накладной светильник Expo O480WL-L12B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
355
Ширина, мм
165
Выступ, мм
140
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
180
Выступ, мм
180
Высота, мм
Лампы
220 В; 25 Вт
140
Высота, мм
500
220 В; 12 Вт
900
220 В; 12 Вт