Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR013-2-10W3K-B-1 Basis Rot
(Код товара 3777034:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
105x34x160
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
4
-50%
Накладной светильник Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
105
Ширина, мм
34
Высота, мм
160
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
алюминий
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
220
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт