10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-24W4K-B Basis
?
604x22x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
Длина, мм
604
Ширина, мм
22
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт