Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-12W3K-S-W Focus LED
?
125x55x158
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
Высота, мм
158
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
Лампы
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%