10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-12W4K-S-W Focus LED
?
125x55x158
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
Высота, мм
158
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
160
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%