10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-20W4K-M-B Focus LED
?
150x65x219
Длина, мм
150
Ширина, мм
65
Выступ, мм
219
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт