Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR101-2-100W4K-B Tau
Материал плафонов и подвесок
силикон
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Материал плафонов и подвесок
силикон
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 100 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
алюминий
Лампы
цоколь ; 48 В; 100 Вт
алюминий
цоколь ; 48 В; 20 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Подвесной светильник Tau TR101-2-50W3K-B
Подробнее
Ширина, мм
30
48 В; 50 Вт
Подвесной светильник Tau TR101-2-50W4K-B
Подробнее
Ширина, мм
30
48 В; 50 Вт
-50%