Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR195-3-10W2.7K-M-B Points
?
378x35x64
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
10
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
378
Ширина, мм
35
Высота, мм
64
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт