10
Накладной светильник Maytoni Technical TR195-3-10W2.7K-M-W Points
(Код товара 3917432:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
378x35x64
5
-50%
Накладной светильник Points TR195-3-10W2.7K-M-W
Подробнее
Длина, мм
378
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт