Эль-Монте
Избранное
10
Настольная лампа декоративная Odeon Light 5455/15TL COLLIER
?
135x435
Материал плафонов и подвесок
керамика, металл, стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
135
Высота, мм
435
Материал плафонов и подвесок
керамика, металл, стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник COLLIER 5455/12L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
60
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
Накладной светильник COLLIER 5455/12WL
Подробнее
Размеры, мм
400x70x100
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Подвесной светильник COLLIER 5455/18L
60
220 В; 22 Вт
Накладной светильник COLLIER 5455/18WL
595x70x100
на монтажной пластине
22
600
220 В; 30 Вт