10
Накладной светильник ST-Luce ST102.502.12 Panaggio
(Код товара 3313506:1-321-035-297)
0 отзывов
-35 %
8
Похожие товары
4
-35%
Накладной светильник Panaggio ST102.502.12
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 9 Вт
100
90
220 В; 12 Вт
79
75
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Ercolano OML-100009-05
Подробнее
Omnilux (Италия)
110
65
акрил
220 В; 5 Вт