Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST209.548.12 Litum
?
170x8
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
7
Похожие товары
2
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
170
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
120
Лампы
220 В; 6 Вт
120
220 В; 6 Вт
145
220 В; 9 Вт
170
220 В; 12 Вт
190
220 В; 15 Вт
Встраиваемый светильник Mesura A7975PL-1WH
Подробнее
Arte Lamp (Италия)
175
Высота, мм
20
акрил
металл, полимер
220 В; 14 Вт
Встраиваемый светильник Mesura A7971PL-1WH
Подробнее
Arte Lamp (Италия)
100
Высота, мм
20
акрил
металл, полимер
220 В; 6 Вт