Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST360.446.40 — купить в Санкт-Петербурге интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.446.40 SKYLINE 48
(Код товара 3714431:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
?
1206x22x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 40 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Лампы
48 В; 20 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
Размеры, мм
1000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
Подробнее
2000x63x47
на т-образных направляющих
Накладной светильник X-Line LTB54
Elektrostandard (Россия)
605
34
Высота, мм
70
дюралюминий
дюралюминий
240 В; 20 Вт