Светильник ST-Luce SUPER5 ST665.436.12 — купить в Санкт-Петербурге интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST665.436.12 SUPER5
?
450x10x18
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
10
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
450
Ширина, мм
Высота, мм
18
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Лампы
24 В; 5 Вт
Диаметр, мм
35
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт