Светильник ST-Luce SUPER5 ST667.446.10 — купить в Санкт-Петербурге интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST667.446.10 SUPER5
?
600x5x12
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
Длина, мм
600
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Лампы
24 В; 5 Вт
Материал плафонов и подвесок
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт