10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST691.536.20 ST691
?
145x65
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
7
Светильник на штанге ST691.536.20
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 10 Вт
-35%
160
220 В; 10 Вт
170
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт