Светильник потолочный VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0051_10W_30_3K_B — купить в Санкт-Петербурге интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0051/10W/30/3К/B Light
?
220x20x40
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
1
Код товара
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
20
Высота, мм
40
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 0.83 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
12
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
10
Количество плафонов
Трек накладной Light AIJL-CX-003-1.5 TB
Подробнее
Код товара
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Размеры, мм
1500x25x20
алюминий
1500x65x50
алюминий
1000x75x50
1500x75x50
Подробнее
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0051_10W_30_3K_B