10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L10B6KSR Flood
?
137x105x29
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
5
Код товара
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
Лампы
230 В; 10 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
335
230
30
230 В; 150 Вт