10
Накладной светильник Maytoni Technical TR075-2-10W4K-W Basis Rot
?
136x34x123
Вся коллекция
6
Длина, мм
136
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт
-50%
2000x58x46
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings Gravity TRX010-421B
1000x80.5x52.5
-75%