Эль-Монте
Избранное
10
Трек накладной Maytoni Technical TRX010-411B Busbar trunkings Gravity
(Код товара 3766226:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
Количество ограничено
?
1000x38.3x59.5
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
2
Рекомендуем
14
-50%
Трек накладной Busbar trunkings Gravity TRX010-411B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
1000x38.3x59.5
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
2000x70.2x70.5
Длина, мм
150
Ширина, мм
34
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 7 Вт
Длина, мм
300
Ширина, мм
34
Лампы
48 В; 12 Вт
300
48 В; 12 Вт
150
48 В; 7 Вт
48 В; 7 Вт
48 В; 12 Вт
48 В; 12 Вт
600
48 В; 20 Вт
600
48 В; 20 Вт
136
Высота, мм
123
Материал плафонов и подвесок
48 В; 10 Вт
310
Высота, мм
123
Материал плафонов и подвесок
48 В; 20 Вт
136
48 В; 10 Вт
310
48 В; 20 Вт
48 В; 20 Вт