Спот Omnilux Arlate OML-101809-12 — купить Arlate OM_OML-101809-12 в интернет-магазин Мебелион.ру
10
Спот Omnilux OML-101809-12 Arlate
?
70x175
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
2
Спот Arlate OML-101809-12
Подробнее
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
Диаметр, мм
70
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Спот Arlate OML-101819-12
Подробнее
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
175
Диаметр, мм
70
Лампы
220 В; 12 Вт
Спот Dafne C027CL-L10W
Maytoni Technical (Германия)
162
50
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Dafne C027CL-L10B
Maytoni Technical (Германия)
162
50
цоколь ; 220 В; 10 Вт