Спот Omnilux Arlate OML-101819-12 — купить Arlate OM_OML-101819-12 в интернет-магазин Мебелион.ру
10
Спот Omnilux OML-101819-12 Arlate
?
70x175
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
5
Спот Arlate OML-101819-12
Подробнее
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
175
Диаметр, мм
70
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Спот Arlate OML-101809-12
Подробнее
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
Диаметр, мм
70
Лампы
220 В; 12 Вт
Спот Montella OML-101419-12
180
60
220 В; 12 Вт
Спот Dafne C027CL-L10B
Maytoni Technical (Германия)
162
50
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Fanale SL597.401.01
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
155
Ширина, мм
80
140
цоколь GU10; 220 В; 3 Вт
Спот Focus Design C034CL-01B
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
65x195
Тип цоколя лампы
GU10
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
50
-49%
Спот Modo 357887
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
312
Ширина, мм
377
алюминий
алюминий
10 Вт