10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Блок питания ST-Luce ST011.048.100.1 SKYLINE 48
Материал арматуры
металл
Материал арматуры
металл
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
алюминий
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт