Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O06.000.30.10 WTD.O06
?
105x46
Материал арматуры
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
105
Материал арматуры
металл, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
85
Лампы
220 В; 7 Вт
85
220 В; 7 Вт
135
220 В; 15 Вт
105
220 В; 10 Вт
135
220 В; 15 Вт