10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O06.060.30.15 WTD.O06
?
135x57
Максимальная мощность лампы, Вт
15
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 10 Вт
85
220 В; 7 Вт
85
220 В; 7 Вт
135
220 В; 15 Вт
105
220 В; 10 Вт