10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O20.060.30.15 WTD.O20
?
106x82
Максимальная мощность лампы, Вт
15
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 10 Вт
106
220 В; 15 Вт
85
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 15 Вт