10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O20.660.30.10 WTD.O20
?
85x75
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 10 Вт
106
220 В; 15 Вт
220 В; 10 Вт
106
220 В; 15 Вт
220 В; 15 Вт